Медицина

У меня на головке полового члене где уздечка чуть ниже появились какие то как похожи на бородавки водяные была одна а щас появилась вторая! Что это? И как вылечить! - вопрос №3625750

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Если вы живете половой жизнью:
    Это может быть проявлением герпеса или ВПЧ инфекции-кондиломатоза !
    Если ни разу не жили половой жизнью: возможно это фолликулит-воспаление волосяного фолликула.

    для того чтобы, что-то лечить, для начала нужно выяснить, что это !

    вам нужно обратиться к урологу или дерматовенерологу на осмотр, который назначит обследования и лечение! Будьте здоровы!

    февраль 6, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Сергей!

    Скорее всего это половой герпес или кондиломы ВПЧ.

    Передается это не только половым путем, но и бытовым: через бритье половых органов, басейн и тд.

    Для того чтобы назначить лечение, необходимо точно поставит диагноз.

    Сделать это можно только на очном осмотре врача дерматовенеролога и после сдачи анализов на инфекции.

    февраль 6, 2020 г.