Психология

Решено

Как разобраться и что с этим можно сделать?: Я не могу нормально общаться с людьми, пройти собеседование на работу или даже ответить на довольно несложный вопрос во время лекции. Поэтому я чувствую, - вопрос №3625820

что не готова к самостоятельной жизни, хоть и нахожусь большую часть времени одна. Что со мной не так? Спасибо, что уделили мне время.

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юля!
    «Что со мной не так?» — Что с вами не так вероятно вы написали. Другой вопрос — Что вы хотите с этим сделать и как бы вы сами сформулировали вопрос для консультаций с психологом? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    февраль 6, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    февраль 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Юля! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 6, 2020 г.