Психология

Решено

Доброй ночи,хочу спросить я после родов не могу смотреть на мужа как на мужщину во всех смыслах,как подружка или собеседник он меня устраивает но не более того,любое его прикосновения или же намеки - вопрос №3625842

на секс меня раздражает, возможно ли это исправить? и как! подскажите.

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Катя! Возможно, у Вас что-то вроде послеродовой депрессии. Беременность и роды — стресс для организма. Вам стоит лучше узнать себя, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!

    февраль 6, 2020 г.