Психология

Решено

Парень расстался со мной из-за его финансовых проблем. Сказал ,я достойна лучшего. Но у меня чувства к нему. - вопрос №3625843

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Лилия! Есть как минимум 2 варианта: 1) он хочет быть с Вами, но ему слишком стыдно за себя перед Вами, и, расставшись с Вами, он избавляется от этого непереносимого для него чувства; 2) финансовые проблемы — это всего лишь предлог для расставания с Вами. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 6, 2020 г.

    Константин Шумилин

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Лилия!
    А в чём собственно вопрос? Что Вы сами хотите в данной ситуации?
    — Вы хотите что то сделать с тем. что чувствуете по отношению к этому человеку, чтобы двигаться дальше ?
    — Вас не устраивает ответ и Вы вопреки желаниям и действиям парня хотите каких то изменений в его поведении ?
    Ответьте на эти вопросы и тогда станет понятным, чем психологи смогут Вам помочь и смогут ли..
    С уважением, Константин Шумилин

    февраль 6, 2020 г.

    Иван Данилов

    81-й в

    Поговорите с ним, скажите, что любите его, даже без денег. Спросите: «возможно, ты не хочешь меня обидеть и причина в другом, если так — то просто скажи...» Главное — без претензий, с готовностью отпустить.

    Финансовые проблемы могут быть как реальной причиной, так и просто предлогом.

    февраль 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Лилия! И что? Что вы ожидаете от психологов в этой ситуации?

    февраль 6, 2020 г.