Медицина

Первый день последних месячных 23 января, длительность цикла 28 дней, длительность менструации 4 дня, не защищённый половой акт был сегодня ночью 6 февраля, какая вероятность забеременеть? - вопрос №3625946

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Вероятность есть

    февраль 6, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна!

    Вероятность беременности очень большая.

    Поэтому рекомендую сдать кровь на хгч, которая точно покажет результат на 7-10 день после зачатия.

    И далее действовать по обстоятельствам: медикаментозный аборт, если беременость не нужна или сохранять, если Б. желанная.

    февраль 6, 2020 г.