Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Как относится Сергей 06.10.1982 г.р., что испытывает, какие намерения у него к Маргарите 10.06.1980г.р. Спасибо!!! - вопрос №3625982

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В чувствах произошло охлаждение. Отношения угасают. Сергей вроде бы не уходит от общения, но ни радости, ни удовольствия оно не приносит. В перспективе ничего хорошего не будет. Отношения подходят к завершению.

    февраль 6, 2020 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Развития нет, нестабильность, мужчина в середине февраля в поездке будет, все время в делах, не вижу к вам страстных чувств, вас это огорчает и на день влюбленных у вас будет разочарование… намерений у него никаких нет, занял позицию ожидания(типа -как будет… так и будет)

    февраль 6, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Симпатия к ней.

    февраль 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Сергей имеет серьёзные намерения, считает девушку достойной.

    февраль 6, 2020 г.