Эзотерика

Здравствуйте. Будет ли у меня повышение на работе, если да то когда Дата рождения:1983-07-15 - вопрос №3626009

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    1-карта финансов укрепления.идёт по линии основной линии.2-было предложения о смене работы но вы отказались и карты указывают что это правильное решения вы могли бы проиграть чем выиграть 3-конец весны есть линия карьеры или продвижения.

    февраль 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Руководство этим вопросом не занимается.Оно может быть только в случае, если подойдете и напрямую о себе напомните.

    февраль 6, 2020 г.