Эзотерика

vip

Взаимоотношения - вопрос №362601

Человек, который пропал из моей жизни, который говорил что любит, еще придет в мою жизнь или нет?

сентябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    498-й в

    Да,, он вернется, но потом опять пропадет без объяснений, не стоит ему верить.

    Он не обманывает, но у него такой непостоянный характер. Отношения можно выстроить, но Вам будет с ним трудно.

    сентябрь 14, 2012 г.

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Нужно задать себе простой вопрос,-А зачем?

    Если Путь «дал разрыв или трещину», его сколько не латай, будет постоянно рваться. Мудрость главит:- «Раб изменивший один раз,-изменит и еще, и ещё».

    К «источнику со святой водой»(для жизни)люди возвращаются не единожды и много раз,-Являетесь ли Вы для данного человека таковым источником?

    сентябрь 14, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    У вас будут встречи — но дружеские

    сентябрь 14, 2012 г.