Эзотерика

Решено

Кофейные рисунки!доброе утро,о чем,пожалуйста,скажите о чем предсказал!благодарю! - вопрос №3626075

изображение из вопроса - Кофейные рисунки!доброе утро,о чем,пожалуйста,скажите о чем предсказал!благодарю! изображение из вопроса - Кофейные рисунки!доброе утро,о чем,пожалуйста,скажите о чем предсказал!благодарю! изображение из вопроса - Кофейные рисунки!доброе утро,о чем,пожалуйста,скажите о чем предсказал!благодарю! изображение из вопроса - Кофейные рисунки!доброе утро,о чем,пожалуйста,скажите о чем предсказал!благодарю! изображение из вопроса - Кофейные рисунки!доброе утро,о чем,пожалуйста,скажите о чем предсказал!благодарю! изображение из вопроса - Кофейные рисунки!доброе утро,о чем,пожалуйста,скажите о чем предсказал!благодарю! изображение из вопроса - Кофейные рисунки!доброе утро,о чем,пожалуйста,скажите о чем предсказал!благодарю!

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    зарождение чего то нового и светлого.дорога есть.мужчина позвонит или напишет вам-будете радоваться.также выходят бумажные дела или денежные

    февраль 6, 2020 г.