Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты! Под утро сегодня приснился сон. Я будто уехала в другую страну Турцию, со своей посудой почему то. И посуду эту я отдала людям каким то, а у них какое то событие, - вопрос №3626139

много народу, и я им сказала, чтоб аккуратно обращались с моей посудой. Потом я пришла забирать у них свою посуду, все было почти целое, кроме пары недерогих тарелок. Но я, руки в боки, стала чуть ли не на повышенных тонах с ними говорить, они немного заплатили за эти разбитые тарелки. Потом они стали упаковывать мою посуду, класть её в машину, а машина грузовая большая, но типа джипа военного и современного. Потом и я села в эту машину, со мной сели мужчины молодые, и ехали мы стоя, и мне было классно, адреналин, мы стояли и держались за поручни. Потом по пути эти мужчины слезли, и я поехала одна, и я немного испугалась, что я одна осталась и как же я доберусь. Потом эта машина вьезжает по воздуху, типа как самолёт и метро, нечто среднее между ними, в какой то супер современный фэнтэзи вокзал и машина на рельсы приземляется. В аэропорту меня встречать моя давняя знакомая, она типа врач, в белом халате, она говорит по русски, но она немка, говорит, что я хорошо выгляжу и что всё прошло замечательно.Тут появляются мои родители, мама, брат, папа. Мама очень рада за меня, говорит что я модно одета, брат здоровается, папа не хочет будто здороваться и выдавливает из себя приветствие. Мама говорит, что на мне модное платье. Я смотрю, а на мне турецкое качественное платье, джинсы фирменные, вообщем одета я шикарно и модно, но особенно платье красивое, красное, в турецком стиле. Тут моя знакомая врач говорит, что меня здесь и муж поджидает. Тут я вижу светлого мужчину, он европейского вида и будто мы собираемся домой, в Германию. В конце сна я очень довольная и расмлабленная проснулась. К чему этот сон? Заранее спасибо!

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Сон к путешествиям в ближайший год, знакомствам с новыми людьми.

    февраль 6, 2020 г.