Медицина

Решено

Здравствуйте!ответьте пожалуйста!может ли гинеколог на осмотре выяснить :1.когда был последний секс.контакт и чем именно была порвана девственная плева?не очень хочу говорить о своей личной - вопрос №3626227

жизни, идуна консультацию чтобы понять она порвана полностью или нет/чтобы просто проконсультироваться.так вот, если просто сказать что была с мужчиной, то возможно выяснить что это не так?

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Ничего говорить не надо.Был секс, а где, с кем и когда, как? Это никого не волнует.

    февраль 6, 2020 г.