Эзотерика

vip

1500 i

Добрый день! Ожидается в ближайшее время встреча с этим мужчиной, Дмитрием, 28.01.89г. на моей территории. Скажите, как пройдет она, что будем делать, что будет по итогу, итд? Юлия, 23,09,78 - вопрос №3626231

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Мужчина заинтересован в вас и встреча пройдет очень хорошо. Ему понравится ваш характер и манера общения. Захочет отношений с вами.

    февраль 6, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте встреча пройдёт спокойно, будете общаться, он приедет вечером,  в конце расслабитесь, выпивать будете.

    февраль 6, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будете говорить, есть что-то вкусное, обниматься много. Будет хороший эмоциональный контакт. Мужчине встреча очень понравится. Но к серьезному этапу он не готов. У Вас скоро будет другой.

    февраль 6, 2020 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Сердечко Ваше не совсем спокойна, в мыслях еще присутсвует мужчина из прошлого, Дмитрий не рассматривает с Вами серьезные отношения, много говорит, но мало делает, встреча будет с рим в течение следующей недели, мужчина не свободен.Встреча пройдет на позитиве, но тепла и успокоение Вы от нее не получите, будете поримать что не тот мужчина который Вам нужен дальше.

    февраль 6, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Юлия, будет у вас встреча с этим парнем… и не одна в перспективе.
    Вы будете напряжены — постоянно в недоверие. Т.е. физически расслабиться удастся, а вот моральное недоверие деть никуда не сможете.
    Если интересует конкретика — то секса в первую встречу не вижу.
    А ещё очень многое зависит от вас. Как вы «поведете» — туда и зайдете… с ним.
    Он совершенно не прочь — если вы поможете развиваться ситуации.
    А вот как настроены вы — пока видно — что настороженно-проблемно.

    февраль 6, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо пройдет встреча.

    февраль 6, 2020 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча пройдёт прекрасно, но вы будете себя чувствовать где-то нелепо, где-то глупо и до самой встречи голова будет забита этим мужчиной. Вы и так о нем слишком много думаете и переживаете. Не накручивайте себя, не думайте о неудачи! Встреча пройдёт хорошо и если вы будете максимально спокойны и расслабленны, может дойти до того уровня, о котором вы думаете!
    Удачи!

    февраль 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча будет, но без романтики, скупой на чувства, хотя внутри и не спокойно. По итогу сделаете вывод, что лучше никто, чем абы с кем.

    февраль 6, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Встреча возможно вас не сильно впечатлит, хотя пройдёт в спокойной для вас обстановке. Может быть небольшое застолье. Будет чувствоваться сдержанность в общении, немного сковано, внутренние барьеры могут мешать и будете себя тормозить на определённом пути своими собственными страхами. Всё будет зависеть от  поведения обоих. В итоге ничего серьёзного пока. Всего доброго!

    февраль 6, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас  идет приятная встреча и разговор с этим мужчиной.По  итогу  вы можете быть вместе, как пара.

    февраль 6, 2020 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Пройдет хорошо, в интимной обстановке, идет выпивка и музыка.Он предложит вам отношения, встречи.Будете думать друг о друге.Всего доброго!

    февраль 6, 2020 г.

    Андрей

    365-й в

    Здравствуйте, да встреча будет. пройдет благополучно между вами будет близость.

    февраль 6, 2020 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Извините, но от встречи веет разочарованием. От него нет любовных чувств. Желание интима присутствует да. И он возможен. Но никакого развития по итогу. У него есть другая. Да и его поведение Вас саму разочарует.

    февраль 6, 2020 г.

    Надежда

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Начнется встреча за столом. Будете приятно общаться. Угостите Дмитрия тем, что приготовите. Вам обоим понравится свидание. После стола перейдете к более близким отношениям. После этой встречи Вы оба будете чувствовать эмоциональный подъем.
    Продолжение с Дмитрием будет. Карты показывают отношения достаточно теплые, наполненные. Будет чувство удовлетворенности.
    Счастья Вам и любви!

    февраль 6, 2020 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Не спешите в этих отношениях. Со стороны мужчины есть к вам чувства и чувства достаточно сильные, я вижу что эти отношения будут развиваться и имеют большое будущее. Мужчина сам ещё не может определиться, что дальше, дайте ему время и не делайте первой шаги, мужчина подхватит инициативу

    февраль 6, 2020 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    если встреча произойдет примерно в числа 11 или 21 февраля, то ожидает успешная развязка отношений

    февраль 7, 2020 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Очень сильное физическое влечение друг к другу,  вы ему очень интересна.
    Отношения у вас будут и продолжительное время, даже будет период совместного проживания, но в итоге у каждого будет судьба с другими людьми. Девушка Юлия выйдет замуж за более зрелого мужчину.

    февраль 7, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Парень серьёзно не настроен, романтик, непостоянен, намного младше вас-что-то на уровне, начинающей дружбы идет, разговоры на интересующие вас общие темы/цели будут, конкретно о чем-то важном о вряд ли скажет.
    Встреча несет для вас обоих дополнительную информацию друг о друге, на что-то поможет открыть глаза и будет возможность-оценить происходящее между вами/с вами.
    При первой встрече-лучше выбирать нейтральную территорию.

    февраль 7, 2020 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! Встреча произойдет на ноте дружеской с последующим сексуальным контактом, мужчина в принципе на это и нацелен на этой встрече. На самом же деле он человек семейный и сейчас поссорился с женой, а с вами ищет на этой встрече тайной «любовной романтики»… Его интересы в вашу сторону корыстные, и он будет защищать только свои интересы в отношениях… Поэтому ваш выбор Юлия дальше с этим мч продолжать эту тайную связь, или нет… Всего доброго!!!

    февраль 8, 2020 г.

    Сергей Нас

    401-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не свободный, сейчас в ссоре со своей женой, поэтому к вам испытывает чувство дружбы и желание развлечения. Ваша встреча для него — это как любовное очередное приключение… Он к вам энергетически настроен на карте Леорманд 23 «Крысы» — это похоть, эгоизм и обман… Такое тайное романтическое приключение для мч с вами может продолжиться до августа месяца, а далее через ревность и непонимание ваши отношения могут зайти в тупик образно… Всего доброго!

    февраль 8, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Обязательно идите, сможете договориться о многом, должна же наступить ясность в отношениях, об этом и поговорите, ничего не расстроит, только порадуетесь.

    февраль 8, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Юлия !!!

    Посмотрел ваши вопросы и сделал для вас Видео Ответ на них.
    Советую его посмотреть ...

    https://www.youtube.com/watch?v=jhGZdbaOBdw&feature=youtu.be

    февраль 8, 2020 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    вы получите новые знания того, как могут поступать мужчины

    февраль 9, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия… вы по поводу встречи прям очень переживаете… хотите, как то вот показать себя во время встречи, чтобы внимание мужчины было только на вас… впринцепе так и будет..
    Но также вына сердце держите крупный разговор к нему… хотите поговорить… расставить все точки над и..
    Встреча должна пройти продуктивно… но переживать немного будете..
    Будет у вас общение с ним… вообщем придёте к одному..
    Но в целом вы должны остаться довольны.
    Удачи вам! Всех благ!

    февраль 10, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Хорошо поговорите, расставите все точки, проясните неясности в отношениях. Дальше или вместе или поврозь. Больше решение будет зависеть от Вас.

    февраль 11, 2020 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Много мыслей о вас в голове! Встреча закончится интимом, после него будут возможность развить отношения!
    Удачи!

    февраль 11, 2020 г.