Психология

Парень бросил, сказал что любит свою бывшую досих пор.. Были вместе 3 месяца, ссори очень часто. Расставались уже не раз но снова были вместе.. Хочеться написать ему попросить прощения.. - вопрос №3626324

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Светлана

    20-й в Психологии

    Чем вам могут помочь психологи?

    февраль 6, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!
    Чтобы пережить расставание, вы можете понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Стоит дать себе возможность прожить эту утрату, человека и отношений. Важно пережить чувства утраты до остатка, отгоревать, выплакать…, пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем.  На первом этапе возникает шок, отрицание, потом появляется вина, злость агрессия, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и смыслов, и в конце принятие. Последний этап — принятие ситуации — полноценно возможен после прохождения всех предыдущих этапов переживания.  То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.

    февраль 6, 2020 г.

    Дмитрий Шерстюк

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина.
    Ну так что Вам мешает это сделать?

    февраль 6, 2020 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина, "… попросить прощения..." за что?

    февраль 6, 2020 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Марина. Почему вы ссорились? Как расставались? Как мирились? За что хотите попросить прощения?

    февраль 6, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Хочется? Напишите!

    февраль 6, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Марина! Решать, что делать, — только Вам самой. Здесь нет правильных или неправильных вариантов. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 7, 2020 г.