Медицина

Положили в отделение с мочекаменной болезнью, сдал все анализы в норме трихомониаз уреаплазма, секрет простаты плюс посев все чисто, пса тоже, лечение левофлоксацин метрагил, и обезбаливающий 3 раза - вопрос №3626358

в день капали, вышел маленько песок, канал уретры жгло, в итоге обратился к уролог поставил хр, простатит плюс лечение на фото есть плюс препарат везикар добавили, может это все взаимосвязано? плюс протрузии в пояснице могут ли влиять на постоянное мочеиспускании

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Андрей, добрый день! С какими жалобами Вы поступили в отделение? Если анализ секрета и посев отрицательный, с какой целью столько антибиотиков? Какой был анализ мочи? С уважением Евгений Николаевич!

    февраль 6, 2020 г.