Психология

Решено

Пропал кот на дачах з дня назад, совершенно домашний. Жив ли он и где находится, может кто то из соседей закрыл случайно - вопрос №3626380

изображение из вопроса - Пропал кот на дачах з дня назад, совершенно домашний. Жив ли он и где находится, может кто то из соседей закрыл случайно

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    56-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна! Кот может быть где угодно. Расклейте объявления о пропаже с фото котика. Также  напишите о пропаже в социальных сетях (там есть группы о пропавших и найденных животных).
    Скорейшего возвращения Вашего любимца!

    февраль 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна. Возможно кот жив, где-то находиться или кто-то из соседей его случайно закрыл.

    февраль 6, 2020 г.