Психология

Решено

как разобраться в себе - вопрос №362642

здравствуйте, меня зовут Оксана! я запуталась в себе в своих мыслях… не знаю что мне делать! сама себе говорю это у тебя знак такой по гороскопу( близнецы) и тут же себе отвечаю что, знак то тут не причем. я не знаю я просто не знаю что мне делать!!!

сентябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Оксана, а вы не пробовали обратиться в специалистам психиатру/психотерапевту/психологу?  Зачем мучаться, когда проблему можно решить?

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    сентябрь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Уважаемая Оксана,  для того, чтобы вам помочь, необходимо знать суть вашей запутанности в мыслях. Что за противоречия мучают вас. Пишите  в чат, для разговора с вами. Здесь общий ответ невозможен. Мало информации.

    сентябрь 14, 2012 г.