Медицина

Решено

Добрый вечер! Буду рада если ответите на вопрос, был половой акт без презерватива, не длительный около минуты, до момента семяизвержиния было еще далеко. Скажите есть ли вероятность забеременеть, - вопрос №3626435

очень страшно и присутствует паника. Цикл длится 26 дней и до месячных еще 11 дней

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте

    Если точно не было эякуляции, то риска нет.

    февраль 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Марина, добрый вечер! В данной ситуации вероятность забеременеть приближена к нулю, т.к. в предэякуляте концентрация сперматозоидов очень низкая!  Через дней 10 с момента полового акта можно сдать кровь на в-хгч для своего спокойствия. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    февраль 6, 2020 г.