Медицина

Решено

Здравствуйте, у меня жена беренна, мы переехали на новое место из-за моей работы и теперь она не может встать на учёт, а сегодня сильные боли в животе, подскажите, что делать и куда идти, плюс она - вопрос №3626461

ещё гражданка украины

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Вызывайте сотрудников скорой помощи.Они должны приехать и оказать помощь бесплатно. У них узнаете о своих дальнейших действиях.  Но, если по ситуации, госпитализация будет не нужна, то в ближайшее время Вы идете или в поликлинику, или в ж/ конс. по месту жительства, и  Вам там все объяснят
     Но на учет встать можно и нужно

    февраль 6, 2020 г.