Дом, отдых, хобби

щенки немецкой овчарки с документами Кинологического клуба Альянс Украины - вопрос №362653

Как, где  продать породистых 2-х мес. щенков немецкой овчарки, документы (щенячка, клеймо на ушке) Кинологического клуба Альянс Украины. Возможен торг при покупке всего  помета.  Родились от: кобель -известный Гелиос  Атаранг  Блэк  — родословная КСУ, призер международной выставки, дрессировка IPO-I (след, послушание, защита), сын Чемпиона Украины и внук Чемпиона мира, киноактер-неоднократно снимался с известными актерами в худ. фильмах; сучка АЗА собакасо стойким характером, злая   с пограничными повадками, привезена с острова Тузла имеет сертификат на право племенного разведения, окрас чепрачный (фото дод.). Случка собак зарегистрирована. При покупке возможно взять с собой своего кинолога для просмотра.

сентябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    так везде же советуют размещать обьяву на больших просторах инета в бесплатных досках обьявлений.Дайте заявку в клубы других городов..Там скорей ваши щенки найдут хозяина

    сентябрь 14, 2012 г.

    Родионова Олеся Павловна

    645-й в Красоте и здоровью

    Есть сайты как авито и сландо, попробуйте.

    октябрь 8, 2012 г.

    Татьяна

    35-й в Доме и отдыхе

    Ольга, кроме перечисленного, зайдите на специализированные форумы по немецким овчаркам. Кроме того, в КАУ, кажется есть свой форум. Дайте объявления и там, и там. А вообще хотелось бы пообщаться в личке.

    ноябрь 21, 2012 г.