Психология

 помогите пожалуйста, на меня и мою жену и ребенка, бывший муж посылает всякие подклады, порчи.... мы не знаем что и делать, денег практически нет ... многое потратили, чтоб и отчитаться, но не особо - вопрос №3626548

помогло, работа, здоровье, счастье все под ударом…

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    20-й в Психологии

    О чем это вы говорите, Максим? Вы живете в сказке?

    февраль 6, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Во что человек верит, в том и живет — верит, что вокруг одно дерьмо, в дерьме и живет, верит в колдунов и кащеев — и живет как тряпичная кукла в чужих руках.

    февраль 6, 2020 г.

    Ольга

    56-й в Психологии

    Здравствуйте, Максим! Очень удобно все свои невзгоды оправдывать мифическими моментами. Если появятся проблема, стоит прежде всего задать вопрос себе: какие мои действия /бездействия привели к сложившейся ситуации? Подумайте над этим.
    Удачи Вам!

    февраль 6, 2020 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Максим, здравствуйте!
    Всё действует на того, кто боится. Страх -ваш враг.
     Живите своей жизнью и будьте счастливы.

    февраль 6, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Максим!
    Возможно вам стоит обратить внимание на реальные причины своих сложностей? Как вы думаете, что лично вы такого делаете или не делаете, что у вас такая ситуация с деньгами, работой, здоровьем и отношениями?

    февраль 7, 2020 г.