Медицина

Решено

Здравствуйте У меня такой вопрос Был с девушкой ПА, предохранялись, плюс ко всему этому воспользовались так же и прерваным ПА В тот момент гениколог выписал ей свечи, и сказал что нельзя заниматься - вопрос №3626565

сексом В итоге уже 6 день задержки ПА был где то за 3-4 дня до месячных На 3 день задержки сделали 2 теста Оба отрицательные Может ли это быть биременность?

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте

    Задержки до 10 дней абсолютно нормальны.

    Пока ожидать.

    февраль 6, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Для точной диагностики беременности рекомендуется сдавать кровь на хгч. Этот анализ точно покажет результат уже на 7-10 день после предполагаемого зачатия .

    А тесты могут давать ложноотрицательный результат в самом начале.

    февраль 6, 2020 г.