Эзотерика

Решено

vip

Cтоит ли переходить на новую должность? Какие перспективы? Нет ли подвоха от начальства? Рената14.12.1987 - вопрос №3626575

Дополнение автора от февраль 7, 2020 г., 20:51:37

Получится ли у меня? Или лучше все оставить как есть?

Рената февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Переходите. Вас все устроит.Подвоха нет.

    февраль 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Подвоха нет, Вы подходите, по мнению руководства, на эту должность более всего. Мало того, оно решило, что пора Вас продвигать.

    февраль 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    278-й в Эзотерике

    переходите смело, вы справитесь

    февраль 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    В ближайшие три месяца в сфере работы Ренату ожидает: В связи с переходом на новую должность, некрасивые поступки, хитрость, обман, кража, интриги. Перспектив не будет.

    февраль 7, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Стоит переходить на должность, перспективы у Вас есть, должность для Вас начальство считает подходящая. Подвоха нет.

    февраль 7, 2020 г.