Эзотерика

На мне порча .Помогите - вопрос №3626587

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Для того чтоб помочь, для начала нужно определить-есть ли она действительно. Диагностировать нужно по фото.

    февраль 6, 2020 г.

    Лилия Островская

    389-й в Эзотерике

    Юлия, приветствую Вас!

    Для диагностики Вашего ситуации необходимо как минимум фото.
    Не настраивайтесь на излишний негатив сами. Очень многие трудности люди привлекают сами в свою жизнь, соответственно многое возможно поменять имея верный настрой.

    февраль 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Обратитесь к любому эксперту. Услуг, как понимаете, платная.

    февраль 6, 2020 г.