Медицина

Решено

Добрый день, 22 января была менструация, 31 января нпа, 4 февраля была слизь с пятнами алой крови. 5 февраля был опять нпа сегодня 6 февраля 2 капли крови. Цикл 25-26дней.в январе была на УЗИ малого - вопрос №3626593

таза заболеваний нет. Стоит ли бежать к доктору или ждать следующей менструации? Спасибо.

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте

    Ожидайте пока менструацию
    Это из-за овуляции может быть.

    февраль 6, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна!
    Возможно это овуляторное кровотечение, которое бывает у 20 процентов женщин. Это норма, лечить это не надо.
    При па без защиты возможна беременность.

    февраль 6, 2020 г.