Медицина

Здравствуйте. Влияет ли алкоголь на результат теста не беременность. Если да, то когда после приема алкоголя модно делать тест? Просто на упаковке теста написано что нельзя - вопрос №3626643

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Сейчас модно делать тест в промежутках между приемом алкоголя. Прием алкоголя может повлиять на результат беременности.

    февраль 6, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Прием алкоголя никак не влияет на количество хгч в моче женщины, и на результат повлиять не может .

    Можете проводить тест, если есть задержка менструаций.

    будьте здоровы!

    февраль 6, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Варвара!

    Прием алкоголя может влиять на результат мочевого  теста на беременность.  Об этом также предупреждают фармкомпании.

    Лучше проверьте хгч в крови. Этот результат точно покажет результат.

    февраль 6, 2020 г.