Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет в личном до конца след недели - вопрос №3626704

Виктория 6 сентября 90

Дополнение автора от февраль 8, 2020 г., 20:31:42

Будет ли что интересное на 14.02?

И ещё, как сложится февраль в личном плане, какие события будут

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Все останется как есть и возможно станет немного хуже.

    февраль 6, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Решение важного вопроса выходит на этот срок. Перемены идут тоже, но они больше зависят не от вас, тут как повезет.

    февраль 6, 2020 г.

    Богдан

    278-й в Эзотерике

    мужчина вас поздравит с праздником

    февраль 8, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый вечер, идет информация что этот месяц будут и хорошие события, идет разговор с мужчиной,  на праздник вам главное быть где люди празнуют благоприятно для знакомства, и в течении месяца вам идет подарок или сюрприз.Советую вам усилиться позитивом и настрой.Желаю любви, и счастья, и желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 8, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Укрепятся отношения ,  парень будет проявлять к  вам больше внимания и заботы — 14 — 02.  проведёте отличное свидание  с подарками  и чувствами — услышите нечто, важное для вас  и  получите  надежду  что  вы настоящая пара и всё идёт к браку.

    февраль 8, 2020 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    будет подарок на 14 число от мужчины которого и не ожидали

    февраль 8, 2020 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Личная сфера в феврале больше носит характер семейных взаимоотношений — близкий круг родственников, совместное решение общих вопросов, особенно финансового характера, имущественного. В плане личного любовного — флирт, мимолетные знакомства, но не более. Больше движения на любовном фронте просматривается в конце февраля и март.

    февраль 8, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчину, которого  вы уже знаете  с ним у вас идет приятное  общение и возможное не продолжительная поездка, после которой вам придеться принимать ваше решение быть с этим мужчиной или нет

    февраль 8, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Интересное и увлекательно общение с молодым человеком будет. 14 февраля получите нежное поздравление.

    февраль 8, 2020 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личном особых перемен нет, какая то зависшая ситуация с мужчиной.Ничего интересного на 14 число не будет к сожаленью.Но начнёте общаться с мужчиной в феврале, с которым знакомы.

    февраль 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Я вижу что у вас будет развитие отношений с мужчиной который вам знаком и который есть на примете. Сможете построить серьёзные отношения в течении первого полугодия. И в феврале и марте будут встречи частые, которые дадут большой результат

    февраль 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Февраль хорошо сложится у вас. Особых перемен нет.

    февраль 9, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.особо никаких перемен.тот мужчина от которого ждете эмоций.не оправдается возложенных на него надежд и ожиданий.Думаю что некоторое поздравление будет.но не очень оно вас обрадует.Удачи вам!

    февраль 9, 2020 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    МЧ, Вы для него недосягаемы, будет пробовать обратить на себя внимание, шатен либо светловолосый. Он думает, что Вы им недовольны. Что может быть на 14.02 — что-то особенно интересное прям — вряд ли, но могут быть поздравления, на которые будете отвечать каждому по=разному.  Февраль — мужчина, вампир энергетический — будет выстраивать стратегию по завоеванию Вас. Такая внутренняя борьба может быть — отвечать ему на ухаживания либо нет, т.к. мужчина симпатичен.

    февраль 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Неделя уже заканчивается, нет смысла смотреть на один день, поэтому взяла следующую неделю.
    Много будете мечтать, фантазировать, строить планов, верить в чудеса. Но не дождетесь пока такого.
    Некий мужчина к вам с предложениями/подарками/общением выпал. Что-то чувственное и трепетное ожидайте от него.

    Всех вам благ!

    февраль 9, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Жизненный ритм словно у Вас ускорился, многое хотите успеть, чувствуете, что пришло Ваше время для лучших перемен. Все будет радовать и в личном и даже в работе, какие то новые возможности открываются и перспективы для роста и развития. Интересное в личном будет и до и после 14 февраля, ждите сюрпризов.

    февраль 10, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, выходит парень, который вам будет писать, либо звонить и приглашать вас на встречу.
    Соглашайтесь… хорошо проведёте время.
    Февраль сложится у вас более менее нормально.
    Будет внимание от мужского пола, подарки.
    Всех вам благ!

    февраль 11, 2020 г.