Медицина

Здравствуйте сегодня с утра появились боли в животе типа спазмы,боль вверху над пупком и посредине,газы естьпонос,уже 10 р где-то была в туалете,работы нет температуры тоже,аппетит нормальный,выпила - вопрос №3626713

Регидрон ношпу, спазган, Полисорб, но боли всеравно прихватывают что это? инфекция попала? чем лечить? Соблюдаю диету рис, сухари, чай

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Скорее всего у вас кишечная инфекция, принимайте ношпу три раза в день, смекту три раза в день, регидрон, соблюдайте диету. При усилении болей осмотр хирурга.

    февраль 6, 2020 г.