Юриспруденция

Решено

vip

Где публикуются судебные постановления? Например есть сайт https://sudact.ru/practice/nezakonnoe-poluchenie-kredita/ А где-то еще есть? Есть официальные страницы в интернете? не могу найти - вопрос №3626757

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Семен Аипкин

    26-й в

    На сайтах судов.

    февраль 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    На сайте соответствующего суда публикуется решение суда без персональных данных участников судопроизводства. Вам нужно знать название суда, где было вынесено решение или иное судебное постановление, чтобы найти решение суда. Определить нужно по правилам подсудности согласно ст.23-24 ГПК РФ.

    февраль 6, 2020 г.