Эзотерика

vip

Здравствуйте Елена 08,08,1966, что меня ожидает в этом году на личном? - вопрос №3626807

изображение из вопроса - Здравствуйте Елена 08,08,1966, что меня ожидает в этом году на личном?

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер.Новая  встреча  с новым мужчиной и близкие  ваши  отношения  с ним.

    февраль 6, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Будет общение с уже знакомым мужчиной, а летом будет знакомство новое

    февраль 6, 2020 г.

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году начнёте что то новое — новые взгляды, новые отношения.

    февраль 6, 2020 г.