Юриспруденция

Припарковала машину на бесплатной парковке. Машину эвакуировали за несоблюдение знака остановка запрещена 3.27 и 8.2.4 Как оказалось со стороны дороги установили запрещающий знак. Но так как я - вопрос №3626825

заехала со стороны двора, знак не видела (развернут в другую сторону) Как доказать что знак не соответствует ГОСТу

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нужно произвести акт о фотографировании или видеозаписи, которые можно произвести в присутствии свидетелей. Затем приобщить к материалам дела ходатайством в пользу отсутствия состава административного правонарушения (ст.24.5 КоАП РФ). Да и если поставили на парковке, то это не дорога и действие знака 3.27 на нее не распространяется.

    февраль 6, 2020 г.