Психология

Решено

Встречаюсь с парнем.У нас всё серьезно,но когда мы только начинали встречаться он мне не говорил сколько у него было девушек.Теперь узнаю,что их было много.Не могу уже,да я понимаю,что это было до - вопрос №3626927

меня и что он любит меня одну, но в голове постоянные картины как он их целует и не только.Я не могу, постоянно думаю о них и мне очень больно. И даже смотрю на них и на себя и понимаю, что не сравнюсь с ними.Мч говорит, что я самая лучшая, но мне не лучше. Рвать отношения не хочу, но и мучаться уже устала.

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    «Рвать отношения не хочу, но и мучаться уже устала» — и какой вариант Вы рассматриваете в качестве решения проблемы?
        Я бы предложил задуматься над вопросом, почему Вы страдаете? «И даже смотрю на них и на себя и понимаю, что не сравнюсь с ними» — вероятно поэтому? Считаете, что хуже всех? А это означает, что раз уж он оставил тех прекрасных лебедей, обязательно бросит и Вас. Вот что заставляет Вас страдать. Уверенность в том, что Вас бросят!
        Проблема решается так: работа над самооценкой и со страхами. В качестве бонуса можно овладеть навыками построения гармонии в паре.

    февраль 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья! Как вы видите помощь психолога в этой ситуации?

    февраль 6, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    февраль 7, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Дарья! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 7, 2020 г.