Дом, отдых, хобби

Как качественно приклеить линолеум?Сколько затрат на это понадобится? Какой клей лучше выбрать? - вопрос №3626928

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Аглая Пейто

    2-й в

    Мария, линолеум не обязательно наклеивается, есть случаи, когда его можно уложить и без клея. Посмотрите страницу по запросу «как уложить линолеум», почитайте руководства, хоть с картинками, хоть видео. И если Вы еще не выбрали материал, посмотрите, что Вам больше подойдет. Клей берите рекомендованный производителем, это не обязательно маркетинговый ход, а гарантия хорошего качества укладки. Дополнительно наберите в браузере запрос «затраты на линолеум», выбирайте любой алгоритм расчёта.

    февраль 8, 2020 г.