Эзотерика

vip

Сергей, 27.01.1982, Московская область, Электросталь. Хочу обратиться в банк (ОТП банк, например, Интерпром банк, не знаю) за кредитом, очень нужна - вопрос №3626932

сумма (600 000). Были с платежами проблемы в прошлом, но все решено. Одобрят, не одобрят? Очень нужно.

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кредит вам дадут и одобрят — он ждут заёмщиков . очень.

    февраль 7, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    идут препятствия… но вы получите деньги…

    февраль 7, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Вам одобрят кредит

    февраль 7, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет не получите, надо жить по средствам. Лимит Божественного доверия исчерпан!

    февраль 7, 2020 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Посовещаются и решат одобрить, если кредит будет на повседневные обоснованные нужды.

    февраль 7, 2020 г.

    Раяна

    423-й в

    Одобрят, действовать активно придется

    февраль 8, 2020 г.