Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Пожалуйста прогноз на февраль -март для Ирины 21.10.94 ? - вопрос №3626982

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личной жизни — отношения   и их развитие  к лучшему .
      На работе  перемен  не  будет — всё стабильно.

    февраль 7, 2020 г.

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    в личном без особых перемен,… на работе спокойная обстановка… здоровье хорошее

    февраль 7, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  вечер.Мужчину которого  вы уже знаете с ним идет более близкое общение и приятный  разговор. По  вашему здоровью  будьте осторожны  могут быть остложнения  от  простой простуды. Не продолжительная поездка — вас  обрадует.

    февраль 7, 2020 г.

    Юрий

    720-й в Эзотерике

    Приятное общение с мужчиной, но Вас внутренне тревожит возможная его слабость и насмешки окружающих. Будете продолжать заниматься какими-то «практиками».

    февраль 7, 2020 г.

    Шаман

    615-й в Эзотерике

    Перемены на работе и в личной жизни но перемены к лучшему  здоровье хорошее настроение переменчивое

    февраль 7, 2020 г.

    Юлия

    797-й в Эзотерике

    В ближайшие два месяца испытаете и подьем и разочароаание… Идет сначала радость и счастье и веселье, а потом уныние и зарочарование… Обман выходит и связанно с любовью.Закончится тем что вы останетесь в подвешенном состоянии, ситуация выбора идет.

    февраль 7, 2020 г.

    Ninel

    536-й в

    Добрый день, жди молодого парня которого давно не видела, будет встреча

    февраль 8, 2020 г.