Эзотерика

Решено

Доброй ночи ! Кошка дома сходила с ума и просила конкретно всех домочадцев чтоб те подошли к дивану ! Перевернув все на диване ,ничего не было обнаружено Но кошка не успокаивалась ! Было принято - вопрос №3627010

решение отодвинуть диван, который 20 лет не был тронут Были найдены две карты одинаковые в районе где спят головой Карты две 7 крест, фото прилагается Кошка после этого успокоилась Подскажите пожалуйста, что могло бы это значить? Заранее спасибо! изображение из вопроса - Доброй ночи !
Кошка дома сходила с ума и просила конкретно всех домочадцев чтоб те подошли к дивану !
Перевернув все на диване ,ничего не было обнаружено
Но кошка не успокаивалась !
Было принято

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кошки всегда четко чувствуют негатив, который и несут карты масти крести, и хорошо умеют контактировать с людьми, направляя их в нужное место.Карты подложены на порчу.

    февраль 6, 2020 г.