Эзотерика

Скажите пожалуйста мой муж приедет с родины ко мне после ссоры ?Заберет ли он меня с роддома ?и останется он работать там же где и работал у меня в посёлке или уволят ? Аюб 16.06.1998 Я 16.12.1995 - вопрос №3627018

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста мой муж приедет с родины ко мне после ссоры ?Заберет ли он меня с роддома ?и останется он работать там же где и работал у меня в посёлке или уволят ?
Аюб 16.06.1998
Я 16.12.1995

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Он не бросит вас и приедет. Заберет. Вам не нужно сомневаться в нем, он считает своим долгом помочь вам. Эмоции сходят на нет, но настрой по отношению к вам и ребенку решительный. Будет помогать.

    февраль 21, 2020 г.