Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Наоми , станет женой Максима? - вопрос №3627098

изображение из вопроса - Наоми , станет женой Максима? изображение из вопроса - Наоми , станет женой Максима? изображение из вопроса - Наоми , станет женой Максима?

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, сложная ситуация тут, не видят карты ее женой Максима.Хотя желание имеется у него, но не сбудется.

    февраль 7, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    да… девушка с непростым характером… вам такие нравятся)

    февраль 7, 2020 г.

    Александр

    586-й в Эзотерике

    Шансов мало (если по доброй воле). У нее есть мужчина, темнокожий… И учтите — у нее очень большие амбиции, что может стать проблемой.

    февраль 7, 2020 г.

    Александра

    339-й в Эзотерике

    Нет. Вибрации разные.

    февраль 7, 2020 г.

    Юрий

    720-й в Эзотерике

    Возможно ее пугают отношения, он же чтобы успокоить ее и свой страх возможного разрыва готов стать ее марионеткой. Общение может благополучно закончиться в течении года.

    февраль 7, 2020 г.

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    В ближайший год Наоми и Максим не поженятся. Карта брака не выпала.

    февраль 7, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    К идее возможности иметь брачные отношения с мужчиной, девушка относится вполне благосклонно. Нельзя сказать, что у нее явный настрой на брак, но внутренне она и не отвергает подобного развития отношений. Многое зависит от самого мужчины, того как он сможет обрисовать ей возможные перспективы, насколько убедителен и красноречив будет в своих обещаниях. Возможность иметь брачный союз у пары есть.

    февраль 7, 2020 г.
  • Есть все шансы… Дороги открыты…

    февраль 7, 2020 г.
  • Здравствуйте, Наоми не станет Вашей женой.

    февраль 7, 2020 г.

    Наталия

    582-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению брака не будет, у девушки есть другой мужчина
    Всех Вам благ

    февраль 7, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да станет.

    февраль 7, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    Максим!
    Шансов очень мало.Еще не все этапы пройдены, чтобы об этом говорить.Может вы еще не встречались даже, или не стали парой.В течение года для вас будет испытание в любви, где вы будете стараться сблизиться, а с ее строны мало попыток к сближению.Между вами как стена идет и, если хватит терпения и силы характера-то можете добиваться.Шансов пятьдесят на пятьдесят.

    февраль 7, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день! Нет, она вас не любит, плюс темпераменту разные у вас и взгляды на жизнь.

    февраль 7, 2020 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Я вижу — вы давно знакомы. Но девушка связана кровными узами и выйти замуж может только за МЧ  своей веры.

    февраль 7, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Данная девушка вам нравится не как человек, она привлекла вас совершенно другим. Действиями, внешностью, оболочкой. Если убрать все данные интересы ко всем девушкам, то общая рутина и скука у вас. И вы хотите себе как бы развлечение… Закрыть эту скуку. Но, данная девушка ищет себе более успешного мужчину и он рядом есть у неё.С нею вы не будите.
    Вы не хотите замечать истинное положение вещей. Ей не просто мужчина нужен, нужны финансы.

    февраль 7, 2020 г.

    Наталья Викторовна

    608-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  А вы пока ещё и сами не определились точно, вы ещё выбираете варианты  и думаете. Карты показали, что брак возможен, у вас есть силы и возможности, что бы осуществить эту идею. Но к этому вопросу нужно отнестись с осторожностью, всё продумать до мелочей, что бы не было на вашем пути неприятных сюрпризов. Счастья вам и всего самого хорошего!

    февраль 7, 2020 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Нет, не  станет.

    февраль 7, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! При желании станет.

    февраль 7, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Очень пока мало шансов для такого события.

    февраль 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он задается таким же вопросом.Любовь, жажда познавать друг друга бесконечно. Вижу вас парой.

    февраль 7, 2020 г.