Эзотерика

Решено

Добрый день! Приснился сон, что у меня все пальцы в кольцах, разных: золото, белое золото, серебро, с камнями и без. Подскажите, пожалуйста, к чему такой сон? Спасибо🙏💕 - вопрос №3627180

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Сон предвестник… В ближайшем будущем у вас откроются много новых возможностей, причем возможности великолепные… Не упустите… Удачи!

    февраль 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает череду положительных событий, улаживание проблем и, успех, в ближайшем будущем. Добрых Снов!

    февраль 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К удовольствию и абсолютному счастью на своем жизненном пути.

    февраль 7, 2020 г.