Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. К чему снится, что бывший муж предложил мне свою удобную обувь, чтобы мне было удобно идти? Во сне мы встретились на улице и разговаривали. - вопрос №3627187

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

  • Вспоминает вас… Есть сожаление… Хочет вернуть… Осознал ошибки…

    февраль 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бывший подумывает о том, чтобы войти в Вашу жизнь снова, возобновить отношения.и хочет поговорить с Вами, понять Ваш настрой к нему.

    февраль 7, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, бывший муж, хочет проявить заботу о Вас или оказать какую-то услугу… Если желаете его о чем-то попросить — самое время… Добрых Снов!

    февраль 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отпустил Вас и желает удачи на Вашем жизненном пути.

    февраль 7, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    К хорошим событиям, возможно помощь! Но лучше, если обувь новая.

    февраль 7, 2020 г.