Медицина

Не могу вылечить уреаплазму из-за которой у меня уже простатит и эпидидимит. Долго анализ ПЦР вообще ничего не показывал, лечили всякими антибиотиками которые только есть. Потом случайно обнаружил - вопрос №3627197

уреаплазму по ПЦР ( или иммунитет упал или что). В общем перестал пить антибиотики, начал пить эхинацею и забыл на полгода про все проблемы. Но сейчас снова дискомфорт и боли. Как избавиться от этой гадости. Повышать иммунитет??

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Кирилл, доброе утро! Дальнейшую тактику Вам расписал. С уважением Евгений Николаевич!

    февраль 7, 2020 г.