Эзотерика

Решено

жизненная ситуация - вопрос №36272

Альбина(5 июля 1986)Оренбург, Александр(1 декабря 1986)с.Пономаревка. Мы муж и жена-молодая семья, хотим завести ребенка, но незнаем, подошло ли время. У нас нет нормальной доходной работы, нет собственного жилья. И не будет. Вот сомневаемся… Может еще все наладится.Незнаем. Сами кое как перебиваемся… Подскажите как быть, что делать, чтобы как то изменить ситуацию?

сентябрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Я считаю, тут возможны два варианта ответа:

    Один вытекающий из ваших условий, а точнее из их отсутствия. И он не требует магических или предсказательных выкладок. И такой ответ заключается в том, что выбор иметь ребенка или не иметь зависит от того, что вы можете ему дать, кем он сможет стать с вашей подчи. Если планка ответов на эти два вопроса будет очень низкой, надо наверное, если вы действительно любите детей, отказать себе в этом удровольствии пока. Не стоит выпускать в мир человека, который будет неустроен так же как вы в будущем. Кроме того следует помнить о том, сколько браков разбилось от неустроенности, не надо усугублять процесс ребенком.

    Второй ответ будет исходить из предсказания вашего будущего. Но и в этом случае надо начинать с обустройства своей жизни и только после этого планировать рождение ребенка. И тут я могу вам ответить. У вас двоих возможны и доходная работа и собсвтенное жилье. Но их не будет, если сначала будет ребенок. Сместите приоритеты. Сначала работа и жилье, потом удовольствие завести ребенка.  Делайте все по порядку, работайте над собой и своей жизнью. И удачи вам.

    сентябрь 26, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    Эзотерика

    Подождите с ребенком,нормализуйте сначала свое материальное положение!

    сентябрь 26, 2010 г.