Эзотерика

Маме с четверга на пятницу приснился сон, будто парень, с которым я полгода назад общалась, зовёт меня на свидание. Я вышла в сером блестящем платье, почти до пола. И потом будто он привозит меня - вопрос №3627276

домой к маме и при ней накидывает на меня или платок, или шапку/беретку. Мама даже не поняла, что он накинул мне на голову. Но что-то типа платка, потому что был ажурный. Но он был новый, купил его. И платок был фирменным и дорогим. К чему это?

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ждите его обратно в свои объятья.

    февраль 7, 2020 г.