Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт в этом году в личной жизни с Владом и на работе? Ирина 34 года - вопрос №3627403

изображение из вопроса - Что меня ждёт в этом году в личной жизни с Владом   и на работе? Ирина 34 года

февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе все в порядке будет.Вас ценят, может быть предложена новая должность, но это как предложение, а не требование.В отношениях с Владом будет наблюдаться небольшая конфликтность, в силу его характера, хотя к Вам идет любовь.

    февраль 8, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас  идет  совместное проживание  и  совместный отдых с этим мужчиной., на работе для вас идут очень хорошие перспетив,.которые  приведут к   хорошим  вашим  финансам.

    февраль 8, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    На работе движение будет с середины года. Сейчас пока все так есть. В личном именно с Владом идет много недопониманий, а так же ваши страхи в потере этих отношений. Вы не можете найти серединку, что бы не было склоков и ссор из за пустяков. Нужно работать над этим обоим. Пока не вижу серьезных перемен между вами, все будет в этом году так как есть сейчас, но ближе к конце года решение будет им принято, оно будет так же зависеть и от вас., быть вам дальше вместе парой или разойтись.

    февраль 8, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. пока я вижу, так что будто вы как в напряжении, вокруг него идет общение, друзья, но вы идете на перекор ему, и правильно,
     он эмоциональный, и если все вывести как нужно будет брак
    в карьерном вопросе у вас идет благополучная перемена в чем желаю вам удачи.

    февраль 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Отношения ваши будут стремительно развиваться, по работе ситуация станет намного лучше чем сейчас. Просматривается ваше повышение и появление дополнительного дохода. В коллективе к вам есть неприязнь со стороны некоторых людей.

    февраль 8, 2020 г.

    Юрий

    720-й в Эзотерике

    Вероятность продолжения отношений, но Вам сейчас необходим отдых, возможно совместный.

    февраль 8, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На работе все сложности уйдут постепенно, особенно, если перестанете концентрировать на них внимание. С Владом могут быть постоянные отношения, но он не очень надежный.

    февраль 8, 2020 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Между вами будет развитие отношений. Но на работе будет сложнее ситуация складываться, будет много работы, я вижу что вам предстоит ещё большой объём работы сделать. И принять важные решения относительно работы

    февраль 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С Владом отношения продолжатся. По работе будут улучшения летом.

    февраль 9, 2020 г.