Психология

Здравствуйте, встречаюсь с парнем 1,6 года, месяц назад начали жить вмести, до того как стали жить вмести, он был очень хороший, открытый, всегда старался, начали жить он, не приносит денег вообще за - вопрос №3627487

все плачу я, не ночует дома, отключает телефон, не берет трубку, пропадает с друзьями, обманывает, родителям не говорит, что вмести живем, хотя в хороших отношениях с его родителями, прячет телефон, везде носит с собой, когда рядом обещает «что все будет хорошо» на деле ничего не делает, только лежит в своём телефоне, шкафы двигаю я, всю женскую работу под дому делаю я(готова, уборка, стирка, все как положенно ежедневно, готовлю 2-3блюда в день)за месяц я ему высказывала свои претензии по поводу, что он обманывает, приводила аргументированные факты, он применял не нормативную лексику, говорит собираешь что попало пора в больницу, по этому уже молчу ничего не говорю, что бы не слушать какая я плохая, хотя все доказательства на лицо(фото, видио) уже устала, что можно сделать в этой ситуации, понимаю, что дальше будет хуже

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Если все так плохо, зачем вместе живете?

    февраль 7, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
        «что можно сделать в этой ситуации, понимаю, что дальше будет хуже» — что сделать для чего? Если Вы хотите сохранить отношения, очевидно, что модель отношений нуждается в коррекции. Это определенная работа, она сама себя не сделает от того, что Вы прочтете «советы». Если хотите расстаться, то Вам для этого не нужно наше разрешение, верно ведь?
       Если хотите разобраться в себе — нужно выбрать психолога и пообщаться.

    февраль 7, 2020 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    "...что бы не слушать какая я плохая...", нужно перестать быть рядом с этим мужчиной, Настя.

    февраль 7, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя!
    «что можно сделать в этой ситуации» — С кем и с чем вы хотите что-то сделать? С парнем вы ничего не сделаете, вот он такой как есть. Вы можете принять этого человека таким каким он есть и решить, сможете ли вы быть рядом с ним, учитывая все его особенности.  Сделать что-то вы можете лично с собой, так как вы сами выбрали именно такого парня, вы сами всё терпите от него, вы сами «за все плачу», и ещё почему-то удивляетесь, что он вас обманывает и ничего не делает. Как вы думаете, почему вы всё это делаете? Почему вы сами себя обманываете и занимаете в отношениях эту роль?

    февраль 7, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Настя! Подумайте, зачем люди вступают в отношения, ради каких эмоций. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 7, 2020 г.