Эзотерика

Почему я привлекаю мужчин, которые в последующем предлагают мне только "свободные отношения". Я не веду себя вызывающе, одеваюсь скромно, интимной близости на первом свидании не допускаю. В чем дело? - вопрос №3627500

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    в блоке что стоит на вашей судьбе.

    февраль 7, 2020 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Просто у Вас канал закрыт и чакры разбалансированы.

    февраль 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просто нужно через это пройти. Своего рода испытание на прочность морали.

    февраль 7, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Потому что своего мужчину ещё не встретили. А эти мужчины для вас своего рода опыт.

    февраль 7, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    то что вы сообщили сами  себе это ваше мнение,
    а то что и как выглядит при взгляде на вас снаружи все по другому

    февраль 7, 2020 г.