Медицина

Здравствуйте!подскажите пожалуйста положена ли ребёнку инвалидность хотя-бы на один год.девочка 3г10мес ,врождённый рефлюкс 2 3 степ.делали 3 оперативные коррекции в 2017,2018 и 2019 г.каждые пол - вопрос №3627565

года делаем цистогрофию, как советует уролог и нефролог, через пол года после проведения 3й коррекции сделали цистограф, показало что рефлюкс не прошел, а стал 3-4 степ положена ли ребенку группа? благодарю за ответ

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Юлия, здравствуйте!

    Положена группа инвалидности или нет — будет решать комиссия. Это определяется  от тяжести процесса и от много другого. И только после очного осмотра ребенка.

    Подав документы на комиссию, вы ничего не теряете.

    февраль 7, 2020 г.