Эзотерика

Много болею,Не вижу дороги по которой мне следует ит Дата рождения:1972-10-03 - вопрос №3627608

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    вы перестали двигаться по жизни, идет застой, а для человека с 5 в жизненном пути это смерти подобно, потому и болеете — психосоматика… произошло это потому, что вы слишком много думаете, долго принимате решение, нерешительно действуете, даже когда решение принято...
    если хотите надо разобраться с кодом личности, типами, поработать энергетически, а там и дорожка вырисуется...
    ищите своего эксперта и действуйте наконец...
    вы в характере имеете 3- а это самое позитивное и радостное число, вот это и есть ваша цель, зачем вам искать путь и идти… за радостью

    февраль 7, 2020 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетике идут застой, негатив.

    февраль 7, 2020 г.