Медицина

Здравствуйте. Подростку 15 лет 10 мес. Результаты ФГДС прикрепляю. Анализы в норме,УЗИ БП сделано ( д/з неуточненный гастрит) Врач прописал де-нол 2 месяца, фосфалюгель при болях, диета. Этого - вопрос №3627686

достаточно? Просто прочитала, что ещё назначают антибиотики для лечения хеликобактор. Ребенку сдавать экзамены-нервничает, нужно ли успокоительное, чтобы не провоцировать приступы боли?

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! На хеликобактер исследования не проводили. По результатам ФГДС лечение адекватное. Учащемуся лучше успокаивающие не принимать. Возможно только валериана на ночь.

    февраль 7, 2020 г.