Медицина

Решено

Здравствуйте! Собираюсь сдать анализы на половые гормоны, за какое время до сдачи анализов нужно прекратить прием КОК??? - вопрос №3627733

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    на фоне приёма кок, рекомендовано перед сдачей анализа на гормональный фон прекратить из прием за 2 цикла ,
    т.е, что бы прошло 2 менструальных цикла от прекращения приёма, в идеале, что бы гормональные функции яичников были восстановлены и не было ложных показаний.
    будьте здоровы!

    февраль 7, 2020 г.