Медицина

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста у женщины 67 лет высокий уровень мочевины в крови а именно 17,6 млмоль/л и уровень креатинина 260. Сказали возможно обострение хронического пиелонефрита, - вопрос №3627740

исказалиехать на УЗИ если хочет жить. Из симптомов, непроизвольно выделяется моча, до этого говорили возрастное, температура тела не повышена, цвет мочи нормальный, высокий уровень лейкоцитов в моче, очередь на УЗИ приличная, скажите пожалуйста какие прогнозы при таких анализах, будет ли человек жить. Спасибо

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер! Чтобы строить прогнозы, необходимо знать причину почечной недостаточности. Необходимо дообследование и чем раньше, тем лучше! Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    февраль 7, 2020 г.